BOSCH PIL645F17E (PIL 645 F 17 E)
Présentation de la table de cuisson BOSCH PIL645F17E
DERNIER PRIX RELEVÉ
Il n'y a actuellement aucune offre de nos marchands référencés sur ce produit.
HISTORIQUE DES PRIX
Inconnu
À retenir de la table de cuisson BOSCH PIL645F17E
Pour vous aider à choisir votre Table de cuisson : consultez le guide d'achat des Tables de cuisson.
Fiche Technique Electromenager-Compare* de la BOSCH PIL645F17E
Introduction de la table de cuisson BOSCH PIL645F17E
Désignation :
Informations générales de la table de cuisson BOSCH PIL645F17E
Type :
Table de cuisson classique (de 40 à 60 cm)
Énergie :
Électrique
Pose / Installation :
Encastrable
Informations générales sur les foyers de la table de cuisson BOSCH PIL645F17E
Foyers :
Table équipée de 3 foyers à induction.
Détails sur les foyers :
Foyer n°1 :
  • Type : induction
  • Position : à gauche
  • Booster présent (PowerBoost)
  • Puissance : 2400 Watts
  • Format : rond
  • Diamètre : 280 mm
Foyer n°2 :
  • Type : induction
  • Position : à l'avant à droite
  • Booster présent (PowerBoost)
  • Puissance : 2200 Watts
  • Format : rond
  • Diamètre : 210 mm
Foyer n°3 :
  • Position : à l'arrière à droite
  • Diamètre : 145 mm
Fonctions particulières sur les foyers de la table de cuisson BOSCH PIL645F17E
Fonctions des foyers :
Fonctions des foyers électriques :
  • Booster (PowerBoost) : chaque foyer en est équipé
  • Redémarrage rapide (ReStart)
  • Auto-détection des récipients (QuickStart)
  • Minuterie
  • Alarme sonore, compte à rebours (qui peut être utilisé indépendamment d'une cuisson)
Equipements de la table de cuisson BOSCH PIL645F17E
Panneau de commandes :
Cette table est pilotée par :
  • 1 jeu de commandes "DirectSelect"
  • Situé à l'avant
  • Équipé de commandes tactiles
Fonction disponible : Température réglable sur 17 niveaux
Afficheur :
L'afficheur permet notamment de voir le témoin de chaleur résiduelle (jusqu'à 2 niveaux).
Sécurités, normes et certifications de la table de cuisson BOSCH PIL645F17E
Niveaux de sécurité :
Au moins niveau de sécurité : Verrouillage des commandes (sécurité enfant)
Certificats de conformités :
AENOR, CE
Dimensions et poids de la table de cuisson BOSCH PIL645F17E
Dimensions déballé (HxLxP) :
55 x 583 x 513 mm
Poids déballé :
11.01 kg
Poids emballé :
12 kg
Dim. niche (HxLxP [min/max]) :
? x 560 x [490 / 500] mm
Autres infos. dimensions :
Câble électrique : 1.1 m
Informations sur les énergies utilisées de la table de cuisson BOSCH PIL645F17E
Puissance max. électrique :
4600 Watts
Informations électriques :
220-240 V • 50/60 Hz
Informations diverses de la table de cuisson BOSCH PIL645F17E
Design / Série :
Série 4
Aspect / Couleurs :
Couleur principale : Noir (Acier inox)
Cadre : Inox
Accessoires fournis :
Câble de raccordement
Accessoires optionnels :
HEZ390020 set induction 2 casseroles
HEZ390090 wok pour tables électriques
Référence (EAN et/ou UPC) :
Autres Dénominations :
Bosch PIL 645 F 17 E