HOTPOINT ETM 17321 V03 (ETM17321V03)
Présentation du réfrigérateur HOTPOINT ETM 17321 V03
DERNIER PRIX RELEVÉ
Il n'y a actuellement aucune offre de nos marchands référencés sur ce produit.
HISTORIQUE DES PRIX
Inconnu
À retenir du réfrigérateur HOTPOINT ETM 17321 V03
  • Technologie : Hygiene Control
  • Volume net total : 304 L (Réfrigérateur : 234 L / Congélateur : 70 L)
  • Classe énergie : A++
Pour vous aider à choisir votre Réfrigérateur : consultez le guide d'achat des Réfrigérateurs.
HOTPOINT ETM 17321 V03 et produits associés
CE MODÈLE
HOTPOINT ETM 17321 V03
HOTPOINT ETM 17321 V03
Couleur (Inox)
Aucune offre actuellement
Fiche Technique Electromenager-Compare* du HOTPOINT ETM 17321 V03
Introduction du réfrigérateur HOTPOINT ETM 17321 V03
Désignation :
Date de sortie (approx.) :
Courant 2013
Informations générales du réfrigérateur HOTPOINT ETM 17321 V03
Volume net total :
304 L
Informations spécifiques sur la zone principale du réfrigérateur HOTPOINT ETM 17321 V03
Volume réfrigérateur :
234 L
Filtration/Purification de l'air "Active Oxygen", anti-bactérien et anti-odeurs.
  • Toutes sont en verre
A propos des balconnets :
4 balconnets présents :
  • Finition "Transparents"
  • Tous occupent toute la largeur
Informations spécifiques sur la zone fraîcheur du réfrigérateur HOTPOINT ETM 17321 V03
A propos des bacs fraîcheurs :
2 bacs présents (sur 1 étage)
Taille : 2 demis
Type de bac : 2 bacs avec zone humide pour les fruits et légumes
Informations spécifiques sur la partie congélateur du réfrigérateur HOTPOINT ETM 17321 V03
Congélateur / Étoiles :
4 étoiles (froid inférieur à -18 °C)
A propos des clayettes :
1 clayette présente
Finition "bord blanc"
Autres informations congélateur :
Clayette fil
Informations sur les équipements du réfrigérateur HOTPOINT ETM 17321 V03
Poignées intégrées
Panneau de contrôles :
Contrôle à l'intérieur (thermostat).
Interface mécanique
Eclairage :
Eclairage intégré dans le 'Réfrigérateur'
Autres équipements :
Pieds réglables
Roulettes
Plinthe
Indicateur de température partie réfrigérateur
Dimensions et poids du réfrigérateur HOTPOINT ETM 17321 V03
Dimensions déballé :
1750 x 600 x 655 mm (HxLxP)
Dimensions emballé :
1810 x 670 x 720 mm (HxLxP)
160 cm
Performances et consommations (jusqu'en 2020) du réfrigérateur HOTPOINT ETM 17321 V03
Conso. électrique annuelle :
217 kWh / an
Niveaux sonores :
44 dB(A) re 1 pW
Autres informations sur la consommation du réfrigérateur HOTPOINT ETM 17321 V03
N-ST-T (de 16°C à 43°C)
Autonomie en cas de panne :
19 heures
Informations électriques :
220-240 V • 50 Hz
Informations diverses du réfrigérateur HOTPOINT ETM 17321 V03
Couleurs :
Inox
Réfrigérant :
R600
Accessoires fournis :
Bacs à glaçons
Prise et cordon électrique
Référence (EAN et/ou UPC) :
Autres Dénominations :
Hotpoint ETM17321V03, Hotpoint ETM 17321 V03, Hotpoint ETM17321 V 03, Hotpoint ETM 17321V 03, Hotpoint ETM 17321V03