RCD50RE1RT(E)
RCD50RE1RT
Nom complet
COMFEE
RCD50WH1RT(E)
RCD50WH1RT
Date de sortie (approx.)
Date de sortie (approx.)
Courant 2021
Courant 2021
Type de produit
Type de produit
Réfrigérateur Bar
Réfrigérateur Bar
Forme
Forme
Format mini-bar / 1 porte
Format mini-bar / 1 porte
Pose / Installation
Évacuation chaleur
Évacuation chaleur
Haut / Arrière
Haut / Arrière
Système général
Circulation de l'air
Circulation de l'air
Réfrigérateur : statique
Réfrigérateur : statique
Création du froid
Création du froid
Compression
Compression
Partie réfrigérateur (hors zone fraîcheur)
Volume net réfrigérateur (L)
Volume net réfrigérateur (L)
47 L
47 L
Statique
Statique
Détails sur les clayettes
Détails sur les clayettes
1 de demi-profondeur
1 en verre
1 de demi-profondeur
1 en verre
Compartiment/Zone à refroidissement rapide
oui
oui
Détails sur les balconnets
Détails sur les balconnets
1 de grande largeur
1 de petite largeur
1 de grande largeur
1 de petite largeur
Portes et tiroirs du réfrigérateur
Ouverture
Ouverture
Charnières à droite
Charnières à droite
Disposition poignée(s)
Disposition poignée(s)
Externes / Barres
Externes / Barres
Equipements
Contrôle des zones (interne)
Contrôle des zones (interne)
Réfrigérateur
Réfrigérateur
Dimensions / Poids
Dimensions déballé (HxLxP)
Dimensions déballé (HxLxP)
500 x 485 x 440 mm
500 x 485 x 440 mm
Dimensions emballé (HxLxP)
Dimensions emballé (HxLxP)
530 x 510 x 460 mm
530 x 510 x 460 mm
Performances énergétiques
Classe efficacité énergétique
Classe efficacité énergétique
F
F
Indice d'efficacité énergétique
124
124
Coût annuel approx.
Coût annuel approx.
Consommations électriques
Consommation annuelle
Consommation annuelle
100 kWh/an
100 kWh/an
Niveaux sonores
Niveau sonore
Niveau sonore
41 dB(A) re 1 pW
41 dB(A) re 1 pW
Autres infos consommations
Classe climatique
Classe climatique
N-T (de 16°C à 43°C)
N-T (de 16°C à 43°C)
Tension / Fréquence / Ampérage
Tension / Fréquence / Ampérage
220-240 V / 50 Hz
220-240 V / 50 Hz