BEKO OIE22300X (OIE 22300 X)
Présentation du four BEKO OIE22300X
DERNIER PRIX RELEVÉ
Il n'y a actuellement aucune offre de nos marchands référencés sur ce produit.
VARIATIONS DU PRIX
Inconnu
À retenir du four BEKO OIE22300X
  • Four encastrable multifonctions (gril, convection naturelle, chaleur tournante)
  • Modes de cuisson : Chaleur brasséeConvection naturelle • Gril • Gril pulsé • Sole
  • Mode de nettoyage : Catalyse
  • Cavité : 65 L
  • Porte abattante
Pour vous aider à choisir votre Four : consultez le guide d'achat des Fours.
Fiche Technique Electromenager-Compare* du BEKO OIE22300X
Introduction du four BEKO OIE22300X
Désignation :
BEKO OIE22300X (OIE 22300 X)
Date de sortie (approx.) :
Courant 2006
Informations générales du four BEKO OIE22300X
Pose / Installation :
Encastrable
Mode de nettoyage :
Catalyse (parois microporeuses qui détruisent les graisses par oxydation)
Modes de cuisson du four BEKO OIE22300X
Ce four est multifonctions
Avec au moins 5 modes de cuisson, dont :
  • Convection naturelle
  • Chaleur brassée (tournante)
  • Gril
Noms donnés par le fabricant :
Températures :
Convection naturelle : jusqu'à 250°C
Options et Fonctions :
Fonction booster (pré-chauffage rapide)
Cavité/moufle du four BEKO OIE22300X
Cavité :
Le four a 1 cavité.
Volume : 65 L
Nombre de ventilateur :
La cavité a 1 ventilateur intégré.
Autres informations :
Type de gradins emboutis
Equipements du four BEKO OIE22300X
Bandeau de commandes / Ecran :
Un programmateur électronique est présent.
Boutons et indication du bandeau de commandes : 2 boutons mécaniques
Informations sur l'afficheur :
  • Afficheur LCD/LED "Maxi Digit"
  • Couleur principale de l'affichage : Jaune
Porte :
Informations sur la porte :
  • Abattante
  • Ouverture par barre/poignée apparente
Contre porte plein verre
Eclairage :
Four éclairé par 1 lampe.
Positionnement : arrière.
Dimensions et poids du four BEKO OIE22300X
Dimensions déballé :
595 x 594 x 567 mm (HxLxP)
Poids déballé :
33.11 kg
Dimensions emballé :
655 x 660 x 660 mm (HxLxP)
Poids emballé :
35.7 kg
Informations sur les énergies et consommations du four BEKO OIE22300X
Classe énergie :
A
Conso. convection naturelle :
0.88 kWh (par cycle)
Conso. convection forcée :
0.79 kWh
Puissance de raccordement :
2400 W
Puissance gril :
2200 W
Informations électriques :
230 V • 50 Hz • 16 A