SCVC23400FB
Power Ultimate Flex SCVC23400FB
Date de sortie (approx.)
Date de sortie (approx.)
Mars 2022
Mars 2022
Type de produit
Type de produit
Balai
Balai
Alimentation électrique
Alimentation électrique
Sans fil
Sans fil
Récupération poussière
Récupération poussière
Sans sac
Sans sac
Réservoir / Sac
Capacité aspiration poussière
Capacité aspiration poussière
0.6 L
0.6 L
Indicateur saturation
Indicateur saturation
Réservoir translucide
Réservoir translucide
Façon de vider
Façon de vider
Amovibilité
Amovibilité
Filtres
Niveaux de filtrations
Niveaux de filtrations
3
3
Moteur
Variateur de puissance
Variateur de puissance
Electronique
Electronique
Nombre de vitesses
Nombre de vitesses
5
5
Emplacement variateur
Emplacement variateur
Corps
Corps
Mode Turbo
Mode Turbo
Manuel
Manuel
Bouton On/Off
Bouton On/Off
Sur poignée
Sur poignée
Tube
Tube
Flexible
Flexible
Brosse principale
Éléments motorisés
Éléments motorisés
x 1
Démontage manuel
x 1
Démontage manuel
Eclairage de la tête
Eclairage de la tête
oui
oui
Base / Station
Positionnement
Positionnement
Fixée au mur
Posée au sol
Chargement batterie
Chargement batterie
Autres équipements
Rangement accessoires intégrés
Rangement accessoires intégrés
Sur le socle/base
Sur le socle/base
Batterie
Nombre de batteries
Nombre de batteries
1
1
Capacité batterie
Capacité batterie
2000 mAh
2000 mAh
Tension en Volt
Tension en Volt
25.2 V
25.2 V
Autonomie
Autonomie
35 min
35 min
Autonomie booster
Autonomie booster
8 min
8 min
Temps de charge
Temps de charge
5 h
5 h
Avertisseur de décharge
Avertisseur de décharge
Lumineux (LED)
Lumineux (LED)
Manière de charger
Manière de charger
Base de chargement
Base de chargement
Dimensions / Poids
Dimensions déballé
Dimensions déballé
1155 x 250 x 230 mm (HxLxP)
1155 x 250 x 230 mm (HxLxP)
Poids déballé
Poids déballé
2.65 kg
5.6 kg
Dimensions emballé (HxLxP)
Dimensions emballé (HxLxP)
750 x 365 x 165 mm
756 x 371 x 260 mm
Poids emballé
Poids emballé
8.3 kg
Performances énergétiques
Dépression
Dépression
Intermédiaire : 140 AW
Intermédiaire : 140 AW
Consommation électrique
Puissance normale (Watts)
Puissance normale (Watts)
400 W
400 W