ELECTROLUX EMS21400W (EMS 21400 W)
Présentation du four ELECTROLUX EMS21400W
DERNIER PRIX RELEVÉ
Il n'y a actuellement aucune offre de nos marchands référencés sur ce produit.
HISTORIQUE DES PRIX
Inconnu
À retenir du four ELECTROLUX EMS21400W
  • Four en pose libre micro-ondes, gril
  • Modes de cuisson : Décongélation • Gril • Micro-ondes • Micro-ondes + Gril
  • Mode de nettoyage : Manuel
  • Cavité : 21 L
  • Porte latérale
Pour vous aider à choisir votre Four : consultez le guide d'achat des Fours.
Fiche Technique Electromenager-Compare* du ELECTROLUX EMS21400W
Introduction du four ELECTROLUX EMS21400W
Désignation :
Informations générales du four ELECTROLUX EMS21400W
Pose / Installation :
Libre
Mode de nettoyage :
Manuel
Modes de cuisson du four ELECTROLUX EMS21400W
Ce four est multifonctions
Avec au moins mode de cuisson, dont :
  • Gril
  • Micro-ondes
Noms donnés par le fabricant :
Cavité/moufle du four ELECTROLUX EMS21400W
Cavité :
Le four a 1 cavité.
Volume : 21 L
Dimensions : 185 x 314 x 314 mm (hxlxp)
Plateau :
Plateau présent tournant de 27 cm.
Autres informations :
Cavité peinte
Plateau tournant en verre
Equipements du four ELECTROLUX EMS21400W
Bandeau de commandes / Ecran :
Un programmateur électronique est présent.
Boutons et indication du bandeau de commandes : 2 boutons mécaniques
Informations sur l'afficheur :
  • Afficheur LCD/LED
  • Horloge électronique
  • Couleur principale de l'affichage : Orange
Affichage ambre
Porte :
Informations sur la porte :
  • Latérale
  • Charnières à gauche
  • Ouverture par bouton poussoir
Eclairage :
Four éclairé par au moins une lampe.
Dimensions et poids du four ELECTROLUX EMS21400W
Dimensions déballé :
287 x 485 x 422 mm (HxLxP)
Poids déballé :
14.51 kg
Dimensions emballé :
330 x 536 x 436 mm (HxLxP)
Poids emballé :
14.9 kg
Autres infos. dimensions :
Câble électrique : 1.0 m
Informations sur les énergies et consommations du four ELECTROLUX EMS21400W
Puissance de raccordement :
1250 W
Puissance gril :
1000 W
Puissance micro-ondes :
800 W
Informations électriques :
230 V • 10 A